LUNDSTREM: КОНЦЕРТ

Концерт Лундстрема, Геннадия Меркулова и Татьяны Мороз. В программе прозвучат произведения Моцарта, ди Капуа и де Куртиса и неаполитанские песни.

Концерты 6+

В этом необычайном концерте соединились произведения Вольфганга Амадея Моцарта, оказавшего большое влияние на музыкальную культуру, и неаполитанские песни родом прямо из солнечной Италии. В период с 1769 по 1773 годы юный Моцарт трижды был в Италии, и эта страна оказала большое влияние на его творчество и музыкальное развитие.

Теплый благородный голос Лундстрема (лирико-драматический тенор), партия фортепиано Геннадия Меркулова и партия скрипки Татьяны Мороз подарят вам теплые и яркие впечатления в этот апрельский вечер.

Вокал — лауреат и дипломант российских и международных вокальных конкурсов Lundstrem, лирико-драматический тенор. Участник конкурса Фонда Елены Образцовой «Хосе Каррерас Гран-При». 

19 лет концертной деятельности в России и Европе. Является директором и художественным руководителем концертов классической музыки, сотрудничает с артистами Мариинского театра, а ещё — с такими дирижерами как Владимир Понькин, Тимур Горковенко, губернаторским симфоническим оркестром Санкт-Петербурга и многими другими.

Фортепиано — пианист и концертмейстер Мариинского театра Геннадий Меркулов, лауреат международных конкурсов. Геннадий много гастролирует с Мариинским театром, каждую репетицию и выступление его встречают бурными аплодисментами. Работал с такими великими людьми, как Валерий Гергиев, Ульяна Лопаткина, Диана Вишнева, Ахемед Агади. Выступал в оперных театрах Барселоны и Рио-де-Жанейро и других.

Скрипка — лауреат международного конкурса Татьяна Мороз.

По всем вопросам: @lundstrem.lundstrem

 

В программе:

  • Неаполитанские песни. Погрузитесь в тепло солнечной Италии!
  • Сонаты Моцарта.

Поделиться:

1095 дней назад
20 апреля 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Культурный центр Елены Образцовой. Невский проспект, д. 65, этаж 3.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов